Online:
Добро пожаловать на сайт callofore.ru!В данный момент на сайте могут возникать сбои в работе и дизайне. Если у вас возникли проблемы с отображением сайта а именно - проявляются старые элементы дизайна то обновите страницу через ctrl+F5.Либо удалите cookie с браузера...С уважением Администрация сайта

ORE

Новость опубликовал defaultNick, 10.01.2011 в 17:15
ORE
Основатель Ore Community, Серега BOOM , хорошо известный борец с читерами, он же Ore Gazme, сообщает о переходе Ore Community на новый домен http://callofore.ru/ Старый домен был похищен у вложивших в его развитие основателей и идейных вдохновителей. У похитителей не стоит целью борьба с нечестной игрой и читерами. Похитители хотят воспользоваться популярностью сайта в целях извлечения прибыли из вложенных в проект сил истинных борцов с нечестной игрой. Итак, истинный Ore Community теперь располагается по адресу: http://callofore.ru/ Сайт мы посвящаем памяти Яна, одному из отцов-основателей Ore Community
  Прикрепленные изображения
1172 просмотра страницы
  22 комментария
kato 05.04.2011 в 17:19Спам
bad sad
0
Legenda 13.01.2011 в 10:20Спам
Печально видеть такую срань, от бывших или нынешних игроков клана =bZ=
Rebel, Teemonik, KYKYPY3A спрашивается, зачем вы сюда заходите ? Если не нравиться сидите на старом ORE, и смотрите как темы выкладывают. Нету баннеров ?! По моему видно, что вместе с новым ORE, довольно большое количество новых кланов и старичков Call of Duty 4.
Лично мое мнение, вы друзья неразлучные с KYKYPY3ой, по этому и бегаете набиваете посты! А всем админам нового ORE большой +, продолжайте в том же духе, у вас все получиться.
2
(Z) 12.01.2011 в 14:37Спам
Нецензурная лексика!Комментарий заблокирован
0
Keks 12.01.2011 в 00:33Спам
Купите Ребелу мозг
0
ReBeL 11.01.2011 в 21:29Спам
Нецензурная лексика!Комментарий заблокирован
-5
AnTiCrOsH 11.01.2011 в 19:55Спам
Лол он просто твой ник скопировал и написал от твоего лица... bomjj короче smile
0
-=Spirit=- 11.01.2011 в 19:12Спам
а аккаунт мой откуда узнал то???
0
defaultNick 11.01.2011 в 19:35Спам
он тупо скопировал и все
1
AnTiCrOsH 11.01.2011 в 17:31Спам
Серый кукуруза пишет dry олень комнотный..
0
-=Spirit=- 11.01.2011 в 07:27Спам
Кто пишет от моего профиля??? angry
0
defaultNick 11.01.2011 в 10:04Спам
=bZ=KYKYPY3A ушлепок biggrin
1
defaultNick 11.01.2011 в 01:03Спам
я понял
1
Ma®rvolo 11.01.2011 в 00:21Спам
Ребят с этим оре будет лучше чем с тем новым))
2
SHILO 11.01.2011 в 00:19Спам
ой ошибочка сорри>_<
0
defaultNick 11.01.2011 в 00:17Спам
Kafer ты хоть в курсе что не гизмо а газми основатель и ore это его если нет так иди к кукурузе он в этом деле про!
4
11.01.2011 в 00:08Спам
SHILO сказал абсолютно верно - там где ГИЗМО там и настоящий Оре.
Но тут ГИЗМО нет. Следовательно подделка парни!!!!
-4
SHILO 10.01.2011 в 23:48Спам
Ну теперь понятно кто это=)
1
defaultNick 10.01.2011 в 23:45Спам
это кукуруза с клана =bZ= который бросил клан и подставил клан NK42# разорвал союз ! и убежал с Яном на ore . и думает его ни кто и ни когда не узнает ЛУЗЕР !!!!!!
3
SHILO 10.01.2011 в 23:33Спам
спирит который после первого комента!!!! ты мудак, ок???? где газме там и настоящий оре и так думаю не только я
0
10.01.2011 в 22:55Спам
Оре никто не похищал, у вас даже прав на него нету. Закройте эту помойку.
-7
defaultNick 11.01.2011 в 00:22Спам
кукуруза ты мудак
6